you're want to buy Sony Bravia KDL-37EX725BAEP 94 cm (37 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full-HD, Motionflow XR 200Hz, DVB-T/-C/-S2) schwarz,yes ..! you comes at the right place. you can get special discount for Sony Bravia KDL-37EX725BAEP 94 cm (37 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full-HD, Motionflow XR 200Hz, DVB-T/-C/-S2) schwarz.You can choose to buy a product and Sony Bravia KDL-37EX725BAEP 94 cm (37 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full-HD, Motionflow XR 200Hz, DVB-T/-C/-S2) schwarz at the Best Price Online with Secure Transaction Here...
other Customer Rating:
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
read more Details
Sony Bravia KDL-37EX725BAEP
Die 3D Welt von Sony
Neue 3D Active Shutter Brillen
Motion Flow XR200
Motionflow XR 200 basiert auf der 100Hz Technologie. Diese Technik berechnet 50 neue Bilder und fügt diese nahtlos in die laufende Bildsequenz ein. Die insgesamt 100 Bilder pro Sekunde erhöhen für den Betrachter deutlich die Bewegungsschärfe. Im 3D Modus ermöglicht Motionflow XR 200 durch die Kombination mit Schwarzbildern einen hervorragenden Bildwechsel zwischen linkem und rechtem Auge.
X-Reality Bildprozessor
Edge LED Hintergrundbeleuchtung
BRAVIA Internet Video
BRAVIA Internet Widgets
Skype vorbereitet
Video on demand
Music unlimited
HD Triple Tuner
DVB-C:
DVB-T:
DVB-S:
USB-Festplatten-Recording
Media Remote App
Track-ID
Quick Start & Viewing
DLNA zertifiziert
USB Media Player
XMB Menu System
Anwesenheitssensor
Dieser Fernseher ist ready for HD+
Das komplette HDTV-Vergnügen mit HD+
Und so einfach geht es:
CI Plus-Modul für HD+ kaufen
In den Modul-Schacht am TV-Gerät einschieben
12 attraktive TV-Programme in HD genießen
Zwölf Monate Testen ohne Risiko
Die erste Wahl für alle Satelliten-Haushalte
94cm(37") Sony KDL-37EX725
LED Hintergrundbeleuchtung: Für hohen Kontrast, geringen Stromverbrauch & flaches Design
Motionflow XR 200Hz: Für eine hohe Bewegungsschärfe