you're want to buy Sony Bravia KDL-46EX720BAEP 117 cm (46 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full-HD, Motionflow XR 200Hz, DVB-C/T, CI+, HDMI) schwarz,yes ..! you comes at the right place. you can get special discount for Sony Bravia KDL-46EX720BAEP 117 cm (46 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full-HD, Motionflow XR 200Hz, DVB-C/T, CI+, HDMI) schwarz.You can choose to buy a product and Sony Bravia KDL-46EX720BAEP 117 cm (46 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full-HD, Motionflow XR 200Hz, DVB-C/T, CI+, HDMI) schwarz at the Best Price Online with Secure Transaction Here...
other Customer Rating:
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
read more Details
Sony Bravia KDL-46EX720BAEP 117 cm (46 Zoll) LED-Backlight-Fernseher (3D, Full-HD, 100Hz, DVB-C/T, CI+, HDMI) schwarz
Bildqualität
Die 3D Welt von Sony
Neue 3D Active Shutter Brillen
Motion Flow XR200
Motionflow XR 200 basiert auf der 100Hz Technologie. Diese Technik berechnet 50 neue Bilder und fügt diese nahtlos in die laufende Bildsequenz ein. Die insgesamt 100 Bilder pro Sekunde erhöhen für den Betrachter deutlich die Bewegungsschärfe. Im 3D Modus ermöglicht Motionflow XR 200 durch die Kombination mit Schwarzbildern einen hervorragenden Bildwechsel zwischen linkem und rechtem Auge.
X-Reality Bildprozessor
Edge LED Hintergrundbeleuchtung
Sony Internet TV
BRAVIA Internet Video
BRAVIA Internet Widgets
Skype vorbereitet
Video on demand
Music unlimited
Bedienkomfort
USB-Festplatten-Recording
Media Remote App
Track-ID
Quick Start & Viewing
DLNA zertifiziert
USB Media Player
XMB Menu System
Energie sparen
Anwesenheitssensor
117cm(46") Sony KDL-46EX720
Erhöhte Energieeffizienz durch Energiespar-Modus (Eco-Settings), Anwesenheitssensor und Lichtsensor
Motionflow XR 200 mit 100 Hz Bildwiederholrate für eine hohe Bewegungsschärfe, X-Reality Bildprozessor für optimale Bildqualität, DVB-C/T, CI+, HDMI, USB 2.0